В браузере выключен JavaScript. Пожалуйста, включите его. Как это сделать.
Парень 34 года
Объявление зарегистрированного пользователя
Ищет парня 16 сентября Алматинская область, Алматы Секс Ответить на объявление
Парень 29 лет
Ищет девушку 16 сентября Акмолинская область, Астана Не важно Ответить на объявление
Парень 31 год
Ищет девушку 16 сентября Алматинская область, Алматы Секс Ответить на объявление
Парень 21 год
Ищет парня 16 сентября Восточно-Казахстанская область, Семей Секс Ответить на объявление
Добрый день ! В настоящее время я не нахожусь в подчинении Госпожи, безнаказанно трачу время,вместо служения. Ищю Госпожу или способную желающую доменировать женщину до 55 лет. Буду служить Госпоже верою и правдою, делать все возможное для удовлетворения желании Госпожи и ее потребностей. я покорный раб, исполнительный,тактичный,учусь всему что требует Госпожа от раба, стараюсь достойно выполнять приказания. Раб может:делать куни Госпоже, анил,бутфет., ухаживание за телом Госпожи,принимать золотой деждь, а также ан..с клизму, получать порку, тело раба может связанными скованным наручниками, а также генительный бондаж итд.раб полностью во власти Госпожи, которая может повеливать мной и делать все, что изволит. Раб готов служить Госпоже, быть униженным морально и физический. П/С:Целую Ваши ножки Госпожа и жду от Вас сообщения находясь в позе покорности Ещё
Парень 30 лет Ищет девушку 16 сентября Акмолинская область, Астана Секс Ответить на объявление
Парень 30 лет
Ищет парня 16 сентября Алматинская область, Алматы Не важно Ответить на объявление
Парень 28 лет Ищет парня 16 сентября Восточно-Казахстанская область, Риддер Не важно Ответить на объявление

Поиск не доступен потому что вы отключили «участие анкеты в поиске». Чтобы снять ограничение необходимо

Оплата услуги совершена

Услуга будет оказана в ближайшие несколько минут.
Понятно

Произошла ошибка

Перезагрузите страницу и повторите операцию через 5 минут
Понятно